Blatt 25 aus der (dt.) Schedelschen Weltchronik 1493

150,00 €

(Differenzbesteuerung nach § 25a UstG, kein Ausweis von Mwst.)
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit innerhalb Deutschlands ca. 1-3 Werktage

Verfügbare Menge: 1

  • GK12781
Blatt 25 aus der deutschen Ausgabe von Hartmann Schedels Weltchronik bei Koberger in Nürnberg... mehr

Blatt 25 aus der deutschen Ausgabe von Hartmann Schedels Weltchronik bei Koberger in Nürnberg 1493. Mit Textholzschnitten. Blattgröße 42,8 x 29 cm. Der untere Rand ist angesetzt/restauriert. Fingerflecken. Im einfachen Lagerpassepartout.

Zuletzt angesehen