EULENSPIEGEL auf dem Markt zu Uelzen, EA - 13 signierte Holzschnitte

25,00 €

inkl. MwSt.

Versandkostenfreie Lieferung!

Sofort versandfertig, Lieferzeit innerhalb Deutschlands ca. 1-3 Werktage

Verfügbare Stückzahl 1

0

  • GK15140
Hans Sachs - EULENSPIEGEL MIT DEM BLAUEN HOSENTUCH UND DEM BAUERN auf dem Markt zu... mehr

Hans Sachs - EULENSPIEGEL MIT DEM BLAUEN HOSENTUCH UND DEM BAUERN auf dem Markt zu Uelzen. Erstausgabe, Nr. 92/100 mit 13 handsignierten Holzschnitten Georg E. Münchbach. Beckers, Uelzen 1970. 54 Seiten. Leineneinband. Guter Zustand.

Zuletzt angesehen